Алёна Андрющенко

Подскажите, люди добрые! Как освятить комнату в коммуналке самому? Бесы живут у меня.

ОК
Олег Карпенко

самому очень трудно избавиться от бесов и подселенцев.. позовите священника.. это же не сложно

Айгерим

Прежде чем освятить, нужно почистить и тд

Александр Фоменко

бесы? ужастиков пересмотрел)

Арзу

Элементарно. Купи побольше водки вылей её в тазик в комнате и скажи-угощайтесь ребята. Когда попадают, смети их веником в совок, потом в ведро помойное вместе с водкой и на помойку. Привет бесам.

Женя Гуллер

шиза рулит у тебя

Роман

в коммуналке никак, даже Константин наложил

Дмитрий Чубов

священник не поможет, ищите кто выгонит.

Азиза Бахронова

я написала вам уже поможет точно пишите на почту подробности