Юля Крапивина

где в Санкт-Петербурге можно разводить костры?

где в Санкт-Петербурге или в ближайших пригородах ( не дальше 10 км от города) можно разводить костры? интересуют обычные площадки, где не будет проблем с правоохранительными органами. назначение - обогрев, и, возможно, шашлыки/сосиски)))

Irishka S.

Мы когда- то разводили в поселке Ольгино, это от метро " старая деревня" на электричке, это было лет 9 назад) может там сейчас все уже изменилось.