Николай

О чём рассказывается в сериале закрытая школа?

В общем там еще один вопрос там в 1-ом сезоне, 2-ом, 3-ем и так далее, разная суть и вообще о чем этот сериал?

Ritakichaeva Kalina

Как богатые родители отдавали своих дитишек в эту школу где раньше была то ли дурка то ли каято секта где подвергали пыткам и эксперементам и вся эта френь и всплывает в течении всех сезонов, Так вот не объяснить посмотреть надо. но хрень по моему

Темкинъ Temkinn

О школе под которой находилась лаборатория, где главный профессор вживал эмбрионы женщинам, пытаясь найти идеальный донор крови для своей дочери, которая умерла где-то 40 лет назад, от болезни крови. А ребята, которые узнавали об этом лишались жизней. Раньше в этой школе был детский дом. Один из воспитанников выкурил его и сделал из него школу, и пытался все сезоны найти свою сестру, с которой они разлучились больше 20 лет назад...