Анастасия Нестерова

Закрытая школа это тупой сериал почему они повторяют за сериалом Чёрная лагуна...

Настя Кривова

Потому что наши так и не научились снимать свои сериалы, идей нет, вот и перекупают права на адаптацию хороших зарубежных сериалов, и ладно бы если делали неплохо, так убожество еще то получается. Закрытая школа и в подметке Чёрной лагуне не годиться. Уж, как по мне, было бы куда проще сделать дубляж Лагуны на русский язык и показывать по телику, люди бы увидели что есть актеры гениально играющее, безумно карсивые. Такой внешности как у Каролины Леаль (Ана де Армас) и Хулии Медины (Бланка Суарас) больше нет.
Ана де Армас.
и Бланка Суарас.

Хамза Бабаджанов

Права выкупили и всё. В России половина сериалов - это переделка иностранных оригиналов. Ничего удивительно тут уже нет.

Галина Вайнярв

Ну, не такой уж он и тупой. Мне понравилось, например.
А повторяют, потому что ничего интересного сами придумать не могут. У нас почти все сериалы сняты по иностранным.