Вячеслав Сюникаев

Подскажите какой нибудь сериал, наподобии "Закрытой школы". P.S. Не "Чёрная лагуна"!!

Dima Komartsov

"тайный круг"

Галина

А зря. Чёрная лагуна намного лучше Закрытой школы. Даже больше скажу-наша версия и в подметки оригиналу не годится.
Но так как вы больной фанатик бездарной Школы, и не оцените шикарный оригинал, посоветую сериал Валерии Гай Германики-"Школа".