Alena Табачникова

Как лучше есть грейпфрут с сахаром или без ??

Даша Тарева

Без сахара. Заменять один прием пищи. Если придерживаться диеты трудно, можно начать с того, чтобы съедать 1 цитрус вместо завтрака или ужина.
Благодаря тому, что грейпфрут дарит чувство насыщения, не будет ощущаться голода, и ближайшие несколько часов человек будет чувствовать себя комфортно.

Так же можно употреблять сок из цитруса на завтрак. Он тонизирует, дарит чувство бодрости, снимает стресс. Это будет полезно для кишечника. Плод обладает мочегонным и легким слабительным эффектом, будет выводить токсины, шлаки и лишнюю жидкость из организма.

Мария Юрьевна

конечно без

Оля Суслова

Лучше есть грейпфрут без сахара.

Юлия Гулак

не облизывая губы

Ал
Алёнка

Да зачем еще и сахар он и так очень вкусный

Анастасия Архипова

конечно без! если кажется горький то выжимайте сок и смешайте с апельсиновым и полезно и вкусно.

Оксана Исаева

просто кожицу с долек очищай а можно и мокать маленько в сахар

Владимир Солонар

Без! Какой сахар и зачем??!!