Бакытбек Ныязбеков

как правильно есть за столом вишни, сливы, ананасы, апельсины и грейпфруты ???

Дарья

вишню едят по одной, ложкой. косточки на ложку, с ложки на край тарелки. сливы-с ножом и вилкой. ананас-нож и десертная вилка. ножом вырезают из ломтика треугольники, не задевая кожицу. у апельсина ножом надрезают кожуру так, чтобы получилось несколько долек. кожуру отделяют и ножом удаляют белую мякотьи делят на дольки. грейфрут-чайной/десертной ложкой. разрезают на дольки, дольки поперек, отделяют от кожуры, можно посыпать сахар. пудрой

Даниил Павлов

При помощи ножа, чайной ложки и вилки.. . читай в гугле, там подробная инфо о каждом фрукте