Павел Ребровский

полкило бекона за 700 рублей? вам не кажется, что это уже слишком?

уже какую неделю у нас в самом большом супермаркете из мясных продуктов берут исключительно бекон, который стоит за полкилограмм 700 рублей... Я в шоке. Колбаса и сосики просто плесневеют на лавке. Сегодня подруга купила 400 грамм (вышло 590 руб), я спросила у нее, что хорошего в этом беконе, она сказала, мол, самое сочное и вкусное когда либо мясо, без сои, и якобы химикатов... Теперь, если кто - то приходит в супермаркет - то сразу же за беконом.. Сама боюсь покупать. Вид Бекона смахивает на обычный, что продается за 150 рублей за килограмм.

Татьяна* Sh*

Пошел сегодня на рынок и на ту же сумму, что и Ваша подруга, купил 4 с гаком кг бекона.. . Ну я и лоханулса!!! (((

Ел
Елышева

как же легко ведется наш народ... слов нет-одни эмоции... купить шейку или корейку. приплюсовать к цене 40%(процент потери при тепловой обработке). замариновать и запечь в фольге/рукаве. сравнить затраты. или грудинку купить и засолить. и лопать это все домашнее со спокойствием в виде бутербродиков

Ан
Анаис

На 700р я куплю больше 2 кг говяжей вырезки. Бекон я не понимаю..., тем более по такой цене.

Zha

маркетинговый ход! Мои знакомые ребята перепаковывали дешовые пельмени, ручной лепки, в пакеты, с наименованием: "пельмени из настоящего мяса", рекламу сделали убедительную.. . Ну и народ по 500р. за кг. , покупали пельмени, которые были по 140 р. за тот-же кг. ! Кассу сняли конкретно )))