Станислав Горяев

чем заменить бекон в пасте карбонара

Дмитрий Черненко

Бекон в пасте Карбонара - основной вкусовой нюанс. И чем Вы собираетесь его заменять? Замените Гуанчиале (сыровялеными свиными щеками) . С ними изначально и готовили эту пасту итальянские карбонарии.

Max Gusev

соей

Vip Александр

Любым другим мясным продуктом.
В пику сое)))))))))

Маргарита

Чем заменить муку в хлебе? Или воду в море? Вы хотите получить совершенно другой продукт, сохранив название.