Людмила Фёдорова

Сильно ли пострадает паста (изначально карбонара), если заменить сыр пикорино романо на пармиджано реджано?

Спасибо за ответы!)

Максим

Ни сколько не пострадает!)) и даже выиграет,... в самом конце посыпать таким сыром, чуть-чуть (сыр-супер!).... мммм!)))

Akif Abbasov

Ни сколько не пострадает, но у пекорино более пряный вкус, обычно в карбонару, добавляю Пармеджано и Чеддер!

Овик Тадевосян

Ну, если вы не тонкий знаток и гурман, то абсолютно не пострадает)

Vip

Нет. Почти одно и то же.

Н*
Наталья *******

Нет! Т. к. карбонара сама по себе вкусна.