Галина Козлова

Какие опасные животные живут в России???

Нелли Беляева

Медведи, тигры, леопарды, рассомахи, рыси....

Марина Кончакова

тараканы и крысы

Степан Милованов

Белый медведь. По природе своей он очень любопытен, что и побуждает его
подобраться к человеку поближе. Но атаковать медведь будет, только если
чувствует опасность. Особенно бережно белые медведи относятся к своим детенышам
и потому растерзают каждого, кто может потенциально представлять угрозу
потомству. Наиболее распространены белые медведи на севере Чукотки, на островах
Баренцева, Карского и Чукотского морей.
Бурый медведь. Особенно опасен медведь после пробуждения от зимней спячки. Он
голоден и в своем желании утолить свою потребность в еде может наброситься на
человека. Медведь, который неожиданно очнулся от спячки зимой, крайне
агрессивен и раздражителен и может убить любого, кто стоит на его пути. Ареал
обитания бурого медведя - леса средней полосы России, сибирская тайга.
Волк. Обычно на человека волк нападает, только если он заражен
бешенством. Однако, если количество волков возрастает, а пищевые ресурсы в
местах их истощаются, волки становятся людоедами, в этом случае они могут
выслеживать и нападать стаями на человека. Волки широко распространены
практически на всей территории России, за исключением средней полосы и юга
европейской части.

Гадюка. . Гадюка не умеетразличать объекты, представляющие опасность и безопасные для нее, а потому
всегда находится настороже и готова к нападению. Ее яд сравнивают с ядом
гремучих змей, но считается, что он менее опасен. Для человека укус гадюки не
смертелен, но может привести к серьезным нарушениям в организме. Особенно
опасен яд этой змеи по весне, а вот летом он менее токсичен. В
России гадюка обитает на всей средней полосе, наиболее часто встречается в
смешанных лесах и на болотах.

Ольга

человек

Евгений Рубцов

Плохие люди.

Анна Макарова

соседи алкаши

Са
Сая

чупокабра реально опасная