Гу
Гузель

выручайте, это важно для меня. и немного психологии

Мне 14 с половиной лет и уменя началась "игра гормонов"
И весна ещё эта.. . Я хочу взяться за улучшение навыков.. например рисование! Но вот нет, романтика одна в башке. А я хочу оставаться такой же независимой от безответсвенного мальчишки, который потом принесёт боль. Мне нужно избавиться от этих мыслей, но я не могу отвлечься и временами они приходят опять: /
Если вы будете отвечать то отвечайте по сути:
Я не испытываю желания прыгнуть в постель, ответы типа: "да зачем тебе парни? Ты же ещё...."Не катят, я сама это знаю поэтому и пишу.
Я просто хочу ещё немножечко
Побыть ребенком.

Ирина

От этого никуда не денешься, это природа! Хочешь быть ребенком? ты сама должна захотеть этого никто за тебя этого не сделает, я не советчик по этим делам, попробуй спортом занятся отвлекает.

Мария

Скоро детсадовцы начнут задавать аналогичные вопросы 😵

Эн
Эндже

Ты не виновата, время сегодня такое) очень низкая мораль у общества и ценности не те ...человеческие! твоя задача стать как можно образованной и НЕ зависимой женщиной, храни чистоту разума и тела. Тебе через пару мгновений стукнет 16! а это значить ты входишь во взрослую жизнь) какая ты туда войдешь и зависит твое счастливое! ? или... будущее.

Иг
Игорь

Какая постель в 14...по сабжу делай то что хочется тебе но всегда помни то что тобой могут попользоваться и выкинуть. . помни это.. . и не открывайся всем полностью. . будь на готове.

Анюта

Все правильно написала, очень разумно. Сама все понимаешь. Прыгать в постель и не стоит, а разумно проводить время в компании хороших ребят с подругами не помешает, просто глупости не делай