Мария Лукичева

Фильм ужасов, не помню называние, помогите

Этот фильм про призраков, ну что-то подобное, вообщем там был детский дом или интернат, там еще был момент где показывали фотографии и там в окне было типо дефект сьем потом среди детей, я еще помню там много детей типо родители забрали и несколько осталось.. . все что я помню.. . там еще женщина была она типа искала этих приведений

название *

Вера Фармига там еще она вроде играла, но я не могу почему найти этот с нею фильм

нет это не приют (

Татьяна Афонина

Фильм новый, или старый?... Много названий подходит под описание...

Андрей Терентьев

Фильм не ниже 2000х