Ирина

Почему так случается? Слушаешь песню и она тебе просто нравится, а как читаешь перевод, то мурашки по всему телу...

Наташа 1

не читай (слушай) перевод. Это издевательство над чем угодно! Все что попадается изучай в оригинале.

Максим Керкин

Ну смотря что за песня еще. . Я пока перевод хотя бы 1 раз не прочту, не могу прочувствовать песню на 100%