Евгения Ермолаева

Летние рок фестивали!

Люблю посещать рок концерты. Вот в этом году захотела посетить фестиваль (до этого была только на однодневных фестивалях) Помогите разобраться с бытом на фестах допустим на таком как "Доброфест". Главный вопрос где там жить целых 3 дня? нужно брать с собой палатку или там покупать, брать на прокат? нужно ли покупать место для палатки и т п? В общем если бываете на таких мероприятиях расскажите что нужно обязательно знать!

Анатолий Гринчук

лучше свою палатку иметь, чем арендовать койкоместо в общественной палатке наслаждаясь амбрэ потных носков, спирта и блевотни 🙂