Павел Антонович

Есть ли возможность в ноутбук поставить дисплей большего разрешения?

В ноутбуке стоит матрица 1366x768, возможно её поменять на 1920x1080 IPS?

Фе
Федор

можно. если видюха позволяет

Илья Королев

к телевизору подключи - будет тебе щастье .

Al"mira Sakieva

естессно возможно.

Виолетта Иванова

Есть у меня сомнение. Вопрос в совместимости шлейфа между матрицей и матерью.

Игорь Игорь

Нет ничего невозможного. Но вот стоимость новой матрицы и работ будет по цене сравнимо как минимум с половиной стоимости нового бука с такой матрицей.

Александра Тершинова

ни каких проблем . все го лишь надо найти полностью совместимую по размерам, местам крепления, с таким же шлейфом и энерго потреблением матрицу, купить, получить посылку . потом можно изучив инструкцию по разборке ноутбука самостоятельно её заменить : )

Анна Тихомирова

купи лучше монитор а