Джалол Умаров

почему у меня залупа открывается не до конца?

почему у меня залупа открывается не до конца а до середины мне мешает какаято нить прикреплённая к коже и залупе а если я буду залупу дёргать она порвётся нить и что будет

Pr
Prombitservisnn

бабы раскроют полностью, не торопись

Дмитрий

дрочи и разработаешь

Новикова Татьяна

Это фимоз врожденный называется. У большинства мальчиков он есть, открывается со временем. Надобы к врачу сходить, он может мазь гормональную прописать, натирать будешь и откроется. Нужно быть аккуратным, крайняя плоть может соскочить с головки и передавить ее.

Замира Алиакбарова

да это нормально в течение 3-ех недель пройдет

1Елена 1Королева

))))))))))))))))))))))))))))))))))пиздец ))))))))))))))))))))))))

Vasliddin Saitov

это нормально, постепенно растянется, не забывай подмывать банан

Мохьмад Исбахиев

иди на обрезание. . проблем то .. и говорить надо на нормальном языке а не извращаться .. называется это крайняя плоть

Арам Манукян

Кароч мне 14,9 лет крайняя плоть не открывается вообще а родителям стыдно сказать что делать