Ольга Емелькина

Что ещё злые хохлы подарят России, кроме Крыма?

Влад Ибрагимов

Не украинцы и Украина злые, а кучка придурков делящих её...

Ксюша Суперская

Бандера прийде-порядок наведе!

Св
Светлана

Себя саму с русской диаспорой

Светлана Селиванова

ВИТАЛИЙ КЛИЧКО, ОТТДАСТ СВОЁ ...ОЧКО...

Юлия Мацнева

Новороссию

Св
Светлана

Вот ещё один майдан будет тогда ещё чего нибудь отвалится. Всё как в старые добрые времяна СССР накрылся вот так же и Украина накроится по тойже формуле, и причине.

Оксана Павлова

Харьков! берите! забирайте нас! я еб*л быть с блядс**ми дегенератами!
все только и говорят о том как в России плохо! И какие русские все уроды, что виде тили "Крым отжали! "
почти весь Харьков примет 3 цвета, тем самым последует примеру Крыма!

Veronika Gagarina

китайский фалос путину в анус! он уже на подходе!

Виталий Шилкин

VOVA VETROV
китайская рука путину на плечо, и оба как друзья, двух шлюх ЕС и США, да в два свистка, по всей демократической политике.

п. с.

по теме, да восточную полностью отдали бы, а север даром не нужен.

Лидия Рослая

У них ничего нет . А грабят поезда и банки, - временно . Вот посмотрите, всем им будет --Кирдык.