Евгений

Хохлы за Крым воевать раздумали?

Андрей Щипилов

Не раздумали, только чем воевать-то?

Елена Иванова

Тут уж не до жиру, быть бы живу.

Елена Мирзоева

похоже..., да и министр их как то попритих.... а то грозился вернуть ...

Алексей Бодрый

Как прекратятбабло давать, так крым назад попросится сам.

Антон

О себе подумали на мгновение

Шалбуров Алексей

Много всякого орудия есть! Но нету смысла за крым воевать потомушто он жрьот 40% прибыли в украины. хай остаэться в Україні)

Ольга Баричева

Америка и Франция будут вооружать Украину и приводить к власти оголтелых политиков

Елена Пчелина

дык уже нечем

Светлана Кочнева

Не гони волну. Всему свое время. Для Крыма, Украине нужна хорошо вооруженная и обученная армия, численностью не менее полумиллиона человек. А создание такой армии потребует денег и времени! У Путина не должно быть и тени сомнения в серьезности намерений Украины, выбросить Россию из Крыма, не допустив при этом распространения конфликта на всю территорию Украины. Россия должна оказаться перед угрозой переноса боевых действий на ее территорию. Если Украине помогут в вооружении и обучении, ей эта задача вполне по силам. Но это потребует серьезных усилий и сплоченности украинского народа.

Vladimir Vishnevsky

Будут, обязательно будут! Они уже подбитую бронетехнику перековывают на сабли, а дубинки строгают в лесах Галиции !

Елена Захарова

а что тут не слышно жителей крыма? крымчане вам то как айс? как с водой? с едой? а с туристами? поперло бабло ?

Михаил Хромов

Они поняли что они нужны только как мясо .

Grisha Brinza

они вообще воевать не умеют и не хотят.

Жм
Жменька

думаю они еще долго брехать на эту тему будут.... Коломойша и все остальные поделили Крым, а теперь лишились своего добра, как думаешь, просто так отдадут???

Неизвестно

Я думаю, что Крым отдали России, за то, что она не будет вмешиваться в события на Донбасе.

S[
Sal1M [Хроники]

Они и не собирались, знают недоумки, что не для них он.

Екатерина Кошель

Чем? Металлоломом? :)))

Диана С

флота бояться у них кроме катеров больше ничего нету...

Olga Hlinovskaya

всему свое время - нее сцы - и туда доберемся