Serge

КАК ПРИЯТНО ЧТО МЫ КРЫМЧАНЕ ВОВРЕМЯ СДЕЛАЛИ ХОД КОНЁМ А НЕ ЖДАЛИ КАК В КИЕВЕ! ИЛИ КТО ТО ДУМАЕТ, ЧТО МЫ НЕ ПРАВЫ?)))

ХАРЬКОВ ДОНЕЦК и ЛУГАНС НЕ СПИТЕ! ! ПРОСПИТЕ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ПРОВЕДУТ ЖИЗНЬ В ПОСТОЯННЫХ ХОХЛЯТСКИХ ВЫБОРАХ И ДРАКАХ В РАДЕ....))))

Дима Попов

Ты не крымчанин . Ты китаец .

Дмитрий Глущенко

правы правы правы правы правы правы правы правы правы правы правы правы ОРТ

Никки Занудович

Очень рады!!!

Николай Виноградов

Смотрите как бы потом плакать не пришлось. У нас в России тоже ведь не сахар.