Юлия Комогорцева

Как думаете стоит сделать предложение подскажите, кажеться она этого ждала (

Встречался с девушкой 4 года, но первый год когда ей было 16-17 лет она
за мной можно сказать бегала, мне 18 было. Я не обращал внимания, просто
ходил гулял с другими, ничего большего чем просто гулял. Потом я все же
остался с ней так как разглядел в ней то что нет в других. Что мы
только не пережили где были. И в итоге она мне сегодня со слезами
говорит что у нееё все накопилось и она больше не может, и что вроде бы
любит и нет меня, что остыла.
Я у неё первый был в плане всего, она не с очень благополучной семьи, одна бабушка и она и все больше никого (
Я им всегда помогаю, а бабушка в это время никуда её не отпускает гулять
кроме как со мной. Она из-за этого при разговоре сегодня очень сильно
плакала, кричала, что ей это все очень надоело что я её достал, что я её
никогда не любил, я такой её никогда не слышал. Помогите её вернуть (
Я
думаю сделать предложение, давно думал. Как думаете не подумает что
подлизываюсь? я просто хочу это на концерте в изнем ресторане сделать
где она работает администратором, тоесть во время концерта музыка
остановиться и я выйду (хотя мне страшно)

Петрова

Делай, как задумал.

Павел Заколюкин

важно самому чувствовать момент и быть уверенным в своих чувствах

Дмитрий Орлов

Станешь взрослым-тогда и сделаешь

Злой Смайл

На рабочем месте не делай. Работа-работой, а личные дела в личном пространстве. Ты можешь это сделать там куда просто пришел посидеть, но не туда где она работает

Игорь Баширов

Ты походу суть ситуации не видишь! Просто так девушка не станет разбрасываться такими фразами в истерике! И я уверена, что бабушка тут не при чем. Пересмотри свое поведение и отношение к ней

Elif. Uz

Купи тур на двоих на острова, а после поймешь, надо ли вам это или нет