Анастасия Мамаева

У вас в парадной давно уже не писали или все таки еще гадят ?

Алиса

у нас и не писали...

Оксаночка Анпилогова

У нас консьерж за это убивает.)))

Сергей Козак

У нас в Смферополе в нашем доме сидит человек и пускает только жильцов или тех кого ждут созваниваясь с теми к кому идут! У него есть телефоны всех жильцов!

Ил
Илоночка

у нас чистота и цветы на окнах

Татьяна Могилевцева

у нас нет никаких парадных

Лена

а политика-то причем?
и еще тогда уж вопрос - у Петербурге в парадных кодовые замки не ставят из идейных соображений чтоли?

Павел

После покраски один рисунок карандашом, тьфу тьфу. г Спб

Aza Yuldashev

Под камерой?

Владимир Гредасов

после 1991 украина как парадная сама по себе отошла от дома.

Танюшка Бахвалова

У нас сут суки да и серют скоты что поделаеш Росея окраина европы чай не в Лондоне живём.

Ирина

С тех пор как стали сами ремонт делать и на металлическую дверь с кодовым замком скинулись всем подъездом (от ЖКХ никакого толку) , пусть только попробует кто.

Мария Перепелова

домофоны и камеры сделали это невозможным

Св
Светлана

Лет 10 уже как. Причем, никакой охраны. Кроме домофона. Да и до этого как-то сильно не было. "Проклятое наследие прошлого" видимо!

Света Гриценко

Не знаю как у вас. а у нас никто не гадит, у всех туалеты имеются.