Виталий Казанков

Стоит ли уничтожить Россию как сраную страну фашистов?

Илья

нужно тролизм такой как у тебя, и скидывание с больной головы на здоровую уничтожаТЬ.

Юля

Взорвать Кремлина не мешало бы и дачки их политиков

Ле
Леночка

А не подавишься?

Denis

ну попробуй ЧМО поганое.

Татьяна

Ну начните уже, а то задолбали гавкать

Жанболат

Бандера прийде-порядок наведе!

Дм
Дмитрий

у нас страна многонациональная сначала посмотри значение слова фашист) ) не повторяй за другими глупости)

Ал
Алан

надо уничтожить Львов Лондон и Вашингтон как самые фашистские города на карте мира.

Ирина

люди опомнитесь, вес мир смотрит на нас и смеются ...брат на брата..