Constantin Tugui

Давайте скинемся всем миром по рублю для голодной Украинской Армии, Жалко мужиков, всё же люди.

Ruslan Silin

Служат люди, да у власти быдло...

Дашута Косенкова

Им конкретно скинутся EC и даже нищие лабусы.
На пенсии, и на вояк, просрали все все что можно было просрать.

Страну устаканьте, биржу колбасит, дальше видно будет.

3 миллиарда долларов не знают кому отдать, нет власти.

Андрей Сухачев

да путин бы, вероятно, чтоб престол удержать, поливал бы с пулеметов и ракет всех подряд---и детей и стариков и мирных и военных.... это же ---убивать всех недовольных---медведев советовал януковичу перед 20 февраля, когда мирных людей расстреляли на майдане... .
Украинская Армия, в отличии от русских командиров и их царя, понятие человеческого начала не променяло на рубли и на звездочки на погонах...

Аслан Абаев

Я не против. И вправду, нехорошо как-то. Мы тут жируем, а там.. . Короче, создавай фонд, а мы все скинемся. И не по рублю, а сколько надо.