Анна Севастеева

Давайте скинемся всем миром по 1.00коп кому не жалко конечно все средства пойдут на открытия питомника. Люди не буде безр

Давайте скинемся всем миром по 1.00коп кому не жалко конечно все средства пойдут на открытия питомника. Люди не буде безразличны к бездомным животным . если кто хочет может пожертвовать любую сумму которую вам не жалко !!!вот номер кошелька 410011610396778 (яндехс) ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ЖЛОБАМИ И ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ ВСЕМ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ !!!КОМУ НЕ СЛОЖНО РАССКАЖИТЕ ВСЕМ !!!

Рамай

Я могу отправить даже 100 рублей. С условием, что после этого ты 100 раз ударишься головой об стену, терять все равно нечего. Не забудь заснять на мобильный, неплохо с этой записи заработаем. Может и на питомник хватит. Идет?