Владимир

Скоро открытие охоты и не жалко зверушек людям убивать?

Андрей Фомин

Сытые и полупьяные мудилы, страдающие жировым гепатозом от переедания и хроническим простатитом от сидения в начальствующих креслах, вооружившись автоматическим оружием с оптическими прицелами пожалуют на джипах в леса и поля, чтобы просто убивать беззащитных, прикрывая свою ущербность и генетическую сущность "Шарикова" , которому тоже нравилось "зачищать город от котов и кошек, и душить, душить ...душить " . Методология, конечно, разная, но суть - один к одному ...

Рома Султанбеков

Вопрос правильный - действительно, ведь современные охотники убивают ради удовольствия.

Зилола Туйчиева

а че их жалеть? не всем же бить ванильными, розовыми идиотами

Алексей

Людям - жалко.. . Не жалко нелюдям в людском обличье...

Ан
Анастасия

Жалко, конечно... А зов предков куда девать? А природную агрессию, свойственную человеку, на что выплеснуть? 🙂