Глеб Лапков

Жалко вам нацистов? Оказывается ополченцы их убивают не простыми патронами.

Сепаратисты используют патроны от которых не может защитить даже БТР, заявил советник министра обороны Александр Данилюк.

Мария Ефремова

Против бандерлогов только серебряные пули помогают, ну, еще, осиновый кол в сердце.))

Св
Светлана

американцы придумали миф, для своих броников для пинтбола.

Катюшка

А чё у них БТР из картона что ли.

Игорь Бабаев

Ну да. Серебряные пули.

Любовь Ряскина

с атомной начинкой.

Дмитрий Василенко

Патронам со стальным сердечником лет больше чем мне. после двух ядерных взрывов в порту Донецка, патроны семечки.

Детский Сад 2443

БэТр ни когда не держал прямое попадание из АК

Дилшод Ашрапов

Конечно жаль ...

Ни
Никита

от насилия сепаратистов и под страхом кем хочешь станешь как при бабьем яре, голос имеешь убьют бысрее.