Сергей Таширов

Почему убивают Кенни? Мне так его жалко.

Петр Косачев

LOL
Он же бессмертный.

Евгений Пяткин

это стало типа традиции некоторые смотрят всю серию чтобы увидеть этот момент

Айдар

создатели хотели показать смерть нищеброда

Bek-1 Djon

Он не умер. Он живет в твоем паспорте.

Кенни выступает в сериале прототипом некоей глобальной для эволюционировавшего в трудных условиях индивида несправедливости, чей голос никто толком не слышит, а смерть не замечает. Во многих эпизодах друзья обращаются к нему как к истине в последней инстанции (лишь в паре эпизодов с ним, они получили только пожатие плечами вместо ответа) . Наученный сложной жизнью, он привык видеть и запоминать больше нематериального/отвлеченного, ибо о материальном думать смысла нет, так как подобные мысли приводят к разочарованиям от невозможности достичь оного. Из-за этого во многих жизненных (связанных с материальным) ситуациях проигрывает и бывает нагло эксплуатирован Картманом.

Слава Дмитриев

А я всякий раз плачу, когда убивают Кенни: ) СВОЛОЧИ!