Ольга Свибович

Почему у Барби есть писька, а у Кена нет ???

Анна Разоренова

Если у Кена пиписька будет, то они с Барби столько детей наплодят, что в магазинах никто игрушки покупать не будет. Производители такое допустить не могли. Подстраховались

Наталья Королева

Чтобы дите не поцарапалось!)

Андрей Кравченко

Барбусину легче вылить из пластмассы, а у Кены она быстро сломается и будет дырка

Галчонок Горященко

Сидят два студента в общаге, бухают, а есть нечего. Один говорит: — Чувствуешь, шашлыком откуда-то потянуло? — Дурак, сними муху с сигареты.

Д*
Дельт@план ***********

Кен еще не дорос до такого атрибута.

Ирина Лагутина

Сложная конструкция, не смогли.

Александр Цёмкало

спроси у производителей, они лучше знают