Да
Дарья

Патронов на вас жалко, топите их. Кто это сказал? это сказала Женщина Большевик, запомнил высказывание, а вот имя забыл

Александр Чудиновских

Розалия Землячка

Ольга Корнеева

Я могу предположить что Мария Бочкарёва, но это всего лишь догадка...

Дамир Сайфутдинов

Ее имя было Комиссар

Uliana Rusu

оптимистическая трагедия там ещё было про коммисарское тело

Андрей

Очен рекомендую Вам прочитать удостоенный Нобелевской премии "Тихий Дон" Шолохова. Это хорошая прививка против истерического антибольшевизма, насаждённого в России.

Екатерина Ищенко

Максим Исаев ответил правильно. И таких комиссаров и комиссарок было тысячи. Утопили Россию в крови...