Нина

Простой вопрос: зачем мы убиваем здесь время?

Ирина Алмазова

Мое время - чё хочу то делаю! Водку пить что ли ?

Александр Старченко

От избытка времени

Надежда Ильина

бессонница

Сергей Пынзару

убивать время в 4 часа ночи возможно лишь сном, а здесь мы ведем минимальную деятельность

ДА
Джамиля Апасова

Согласен с первым ответом. А вообще, есть такая вывеска: "Отруби. Яйцо. ", и стрелочка такая.. . Сходи туда, отруби себе чего-нибудь!

Юленька Байкалова

Баллы собираю и использую проект в своих целях.. . Но может когда - нибудь все же покину этот проект навсегда.

Олег Семенов

Ты обо ВСЕХ не суди... .
....хохло - тролли -- свои ТРУДОВЫЕ "три пропиндосовские копейки" -- зарабатывют в поте лица ...

Не будет ОСТАЛЬНЫХ -- и они ЛИШАТЬСЯ своего ПОЗОРНОГО заработка !