Анастасия Голоцукова

Как относитесь к натуральному меху? Зверушек жалко!

Евгения

мех это убийство, животных .лучше не носить меха

Натали

Шубы люблю а зверушек жалко!

Ал
Александр

Как относишься к штанцам из человечской кожи? Угадай как их изготавливали?

Та
Танечка

Зверушек конечно жалко, но предпочитаю натуральный мех.. . и кожу.. . их же специально для этого выращивают

Александра

Считаю, что он не нужен. При современном уровне производства синтетики, да и растительных волокон, это пижонство, связанное с уничтожением животных.

Гузель

как Вы относитесь к мясу? Как Вы относитесь к грибам, доказали, что они ближе к животным и по структуре похожи на мясо? Как вы относитесь к рыбе? как вы относитесь к исскуственному интелекту? как вы относитессь к переустановке виндовс, это же убийство системы?

Анастасия

люблю мех! зверюшек не жалко

Shahzoda

от того, что именно я не куплю шубу, зверюшек убивать не перестанут.. . а вообще шубы ненавижу, они мне не по стилю, да и не мое это

Таня

У меня кроличья шубка - легкая, теплая и вообще прееееелееееесть! При этом я очень люблю кроликов - мягкие и добрые, и МЯСО КРОЛИКОВ - постное. А вот у меня такой вопрос возникает: Кто-нибудь задумывался, сколько он слопал миленьких маленьких котят в биляшах? Так что если так разбираться - практически все живодерами получаются.