Максим Драпов

Можно ли сдать авиабилеты без существенных потерь? Заказали билеты в Грецию, вылет в начале июля.

Максим Трофимов

Без потерь к сожалению сдать не удастся, тысячи по 2-3 с каждого билета снимут при любом раскладе.

Знакомые неделю назад сдавали билеты в Симферополь (на август) вместо 27 вернули 22 тысячи (за 2 билета)

Юля Брод

Это нужно смотреть правила перевозчика. У многих, чем раньше сдаете билеты, тем меньше потери. Некоторые продают дешевые билеты вообще, без возможности возврата

Варвара Павленко

Посмотрите тариф вашего билета, а потом условия этого тарифа и узнаете, какую сумму у вас удержат при возврате билета