Алишер Шомурадов

как расположить мебель в детской комнате 14 м2?Надо расположить: 3 шкафа по 1 метру, стол, 2 тахты 190см и фортепиано.

Ренат

Не так уж и мало места, вроде. Только, пожалуйста, не ставьте по стенам. Например, в середине комнаты поставьте стол, вокруг него - тахты. В углу - фортепиано. Шкафы еще куда-нибудь залепите (уж не знаю, какая там комната) . Нарисуйте на бумаге заранее, как все расставите!