Слава Юркин

насколько серьезно надо относиться к подростковым страхам?

Виолетта Массова

Серьезно нужно к этому отнестись. и смотря какие страхи.

А"
Андрей ""

Очень серьёзно, потому что в этот период формируется будущая личность и психика ребёнка

Лилия

Смотря что за страхи! От прыща на носу ( я такая уродина! ) до шага с крыши (меня никто никогда не полюбит!) - огромная пропасть, извините за невольный каламбур...

Тарасенко Наталья

Со всей серьёзностью! Для подростка его страх самый настоящий!