Илья Гордеев

Помогите как похудеть в ногах и ляшек? Какие упражнения делать чтоб быстрей похудеть?

Вера

велотренажёр ( велоэгометр) дома поставь. будешь крутить педали и вязать или телевизор смотреть.

Марина Слесарева

в ляхах незачем худеть....

Александра

бег, присед и т. д. , ну вообщем постоянная активность должна быть и правильное питание конечно)

Ольга Воробейчик

Говорят что для стройных ног нужно проходить 10000 шагов в день)))

Андрей Кузнецов

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-rtb.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи читай и худей!