Aston Martin

у меня от протеина стали болеть почки и селезенка!...

пошли к врачу он сказал что от протеина так и бывает что у него уже похожие люди жаловались на такое что делать? не пить его? ! столько денег за него отвалил.... (((

Кирилл Перелыгин

Ну пей - будешь в гробу выглядеть как Железный Шварц )))

Ирина Лаврова

Много таких людей, которые вообще не разбираются, что едят! ОБЬЯСНЯЮ, много белка категорически вредно для здоровья!

Ирина

😞 Бедный, перейди на домашний, дедушкин коктейль пока
200 мл молока
1 яйцо
1 банан
ложка меда (чайная)
100 грамм творога (желательно обезжиренного)
Вкусно, полезно, не хуже порошка твоего

Вадим Царев

Интересно, что там за врач такой?! )
Если протеин, даже в переводе с английского - белок! Неужели у тебя сезеленца и почки болят от обычного белка. А от молока ничего не болит или от яиц ?!

Petr Podsvirov

передозировка значит и видимо с почками не впорядке и так сказывается так же продолжительный прием! видимо ты рановато начал его употреблять, норму белка и так с питанием получаеш а прот это добавка, тут важно не переборщить! первый год его пьют только после трени когда открыто белковое окно

Олеся Сизова

Не пей, почки откажут, эти боли первые звоночки, поверь чужому опыту

Дмитрий Харитонов

Не пей протеин. Это химия. Я же говорил, он только здоровью вредит. Лучше не пей, а то хуже будет.