Лилия

Починить телефон возможно?

Телефон icon bit mercury x.треснул экран, но сенсор работает и вообще отлично работает. смущает только стекло треснувшее. в мастерской сказали, что если не смогут починить они, то можно его выбросить. Если они не починят можно расстраиваться или идти в другую мастерскую?

Андрей Савченко

Запчастей просто нет, а из Китая не возят по-штучно.... может лучше на рынке к участникам подойти

Если ты в Москве, то на Митинский рынок смотайся