Вероника Зайнутдинова

Посоветуйте пожалуйста недорогой андроид, что бы хороший и не дорогой) белого цвета, заранее спасибо)

Елена Матвеева

Насосать не вариант что ли, айфон не хочешь что ли?

Алик

Samsung galaxy star s5282
Камера 2 мп
Память без сд карты 4гб
Андроид 4.2 самая новая
Красивый дизайн
Wi fi
Сенсорный екран
Харошый заряд

Всё это примерно от 4000 до 5000

Андрей

Zopo zp 950
диагональ экрана 5.7", разрешение 720x1280

цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный

камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус

ПроцессорMediaTek MT6577, 1000 МГцКоличество ядер процессора2ВидеопроцессорPowerVR SGX531Объем встроенной памяти4 ГбОбъем оперативной памяти1 ГбПоддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 64 ГбЕмкость аккумулятора2500 мАч
Чехол флип кейс в комплекте.