ДА
Джон Абрахам

Посоветуйте хороший квадрокоптер Надо так, чтобы она была не дорогая, но хорошая))) Заранее спасибо) )

Анюта Глушкова

Фантом 2. нормальный за каких то 25 тыс руб. Хотя конечно можно купить и за 3-4-5 тыс руб, но это будет напрасная трата денег, а вообще квадрокоптер это отстой, не интересно на нем летать, то ли дело вертолет 6 канальный с 3D функцией и не важно каких размеров 25 см или 75 см. Вот это реально вещь.

Ма
Мадина

путаем педали и рубрики