П2
Павел 2007

Посоветуйте хороший игоровой ноутбук. Заранее спасибо. Заранее спасибо

Умар Гафаров

посмотри в магазине днс марки днс-дешевле а запчасти то известные.. и дальше выбирай-чтоб все было мощное, проф ай5или7,оперативы 6,видео минимум на гиг

Татьяна Переверзева

открою вам маленькую тайну, то что игровых буков нет в принципе даже если на нём написано игровой,
вы тратите 40 - 70 тр на уже заведомо устаревшее железо минимум полугодовой старости и самые современые и тяжёлые игрушки уже не идут и вы слёзно плачите, что делать, что бы какае то игра пошла
не гонитесь за мошьностью
, ибо бук в силу своей конфигурации не разовьёт заявленую мошьность

Ан
Анна

15.6" Ноутбук Asus (G55Vw)(HD) i7 3610QM(2.3), 8192, 750, NV GTX660 2Gb, DVD Blu-ray Combo, WiFi, BT, Cam, MS Win7, 3D экран ---54 950 руб.

17.3" Ноутбук Samsung NP700G7A-S02RU (FHD) -------58 950 руб.