Наталья Л.

В МВ Редмонд 4503 не переключаются режимы и МВ не выключается автоматически.

МВ Редмонд 4503 при включении в сеть сразу устанавливает режим РИС, по истечении программного времени МВ переходит в режим "ПОДОГРЕВ" и все. На другие режимы МВ не переключается и не выключается, выключение только вилкой из розетки. Помогите, что делать.

Мария Уткина

Если есть гарантия, то сдать в сервис или попросить вернуть деньги. Если такового нет, то на ремонт.