Наталия Палто

Реально ли сжать эйчди видео и не что бы видео эйчди так и осталось, только меньше весило? Если да, то какая прога

Виктория Наезжая

Любой видеоредаактор или видеоконвертер, только картинка превратится в какашку, это неизбежно: чем меньше вес, тем больше размазня в кадре - такова плата. 😞
Поэтому, если нет выбора, и нужно уменьшить вес, то не нужно сохранять HD: лучше уменьшить кадр, тогда сохранится хоть какое-то качество.

Артур Саркисов

40 Гб сжать до 14 Гб реально с сохранением разрешения, а вот битрейт по видео будет меньше.

Александр Вяткин

Вес видеофайла зависит от, преимущественно, битрейта видео. Снижая его, уменьшите вес. Другое дело, намного нельзя, качество завалится. Но разумно можно. Чем? Да любым конвертером.

P.S. Нет параметров для более точного ответа 🙂

Св
Светлана

В личку пиши

Олег Ходаков

AVS Video Converter http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_converter_8_4_2_541_ml_124_rus/4-1-0-9093
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1