Надежда Дворенкова

А вы как ремонтируете вещи?? ? Вам нравится моя методика?

Я наверное прирождённый мастер! (у меня барахлит монитор, то вкл, то выкл, я его об стену разок хрясну и он такой послушный становится - работает нормально! Так, что если у кого есть нерабочие электрические предметы, - прошу ко мне! НЕДОРОГО!!!

Лю
Людмила

У меня своя методика: разобрал, собрал - два винтика лишних осталось 🙂

Екатерина

Далеко пойдёшь, если полиция не остановит, когда чужой монитор не разобьёшь

Сергей

У меня техника от таких слов не только заработала лучше прежнего, а еще в full Hd качестве стала показывать, каналы со спутника! Удивил меня конечно мой чугунный утюг!!!