Евгений

Московский патент в другом регионе

Доброй ночи! Как быть в моем случае, я гражданка Узбекистана приехала в Москву сделала регистрацию и в течении 2-х месяце сделала патент, через два месяца переехала в Воронеж! вопрос в следующем, нужна ли мне регистрация и могу ли я находиться по этому патенту продлевая, но не работая?

Сергей Донченко

нет, только в том регионе где получали, имеете право работать