Наталья Сорокина

Покупка авто в плохом состоянии

Есть такая мыслишка: а что если вместо б/у машины за 150 тысяч купить машинку в плохом состоянии тысяч за 30-40 (в пределах разумного уж, не перевертыша или колымагу у которой колеса уже отваливаются) и самому отремонтировать за оставшиеся 110 тысяч? Не придется долго искать нужную тачку, и после покупки не будет никаких нежелательных сюрпризов. Тут сам купил, сам отремонтировал и твердо уверен что ничего плохого не случится.
З, Ы. Можете считать меня кем угодно - вы все равно окажетесь правы. Но главное - эта идея. Возможно ли такое?

Ирина Гизатова

Если кузов целый и это - ВАЗ классика, то можно.
Потому что иномарка в эти деньги и даже ТАЗ более свежих годов будет просто неремонтопригоден.

Ольга Больбот

Если немного изменить соотношение цены машины и ремонта, то знаю не одного, кто так и поступает...

Виктория Окшина

Возможно, но сложно.

Татьяна Глухова

Конечно возможно, если есть желание. Только таких как Вы - очень мало. Я, например, этой зимой ткнулся мордой (автомобиля) в сугроб обледеленый (занесло) . Морда вся в хлам, НО! только морда, (бампер, фары, ПТФ, бачок омывателя) . Ремонт с деталями мне обошелся в 150 тыс. рублей. Брат после этого сказал, что можно было эту продать так, как есть, добавить эти 150 тыс. , и взять что-то другое. Я тоже об этом думал, НО! Повторюсь - таких желающих на сломаную машину очень мало. Я ее продавал-бы месяца три-четыре.

Эдуард Петров

Ты блестящий идеолог. Берешь в жены двух старух. Потом делаешь из неё одну молодую. Правда при условии что ты идеальный хирург.

Makc Pocha

Лучше взять битую того же перевёртыша и поновея и сделать если есть руки и где и чем делать. Я в 13м зимой купил Битого Ландкраузера 200 дизеля за 450 тыс р переворот, сделал за две недели, катаюсь по сей день так как купил битый Амарок новый 2 литра qизель за 520 тыс р и делаю, как поеду продам Ландкраузера соседу, уже оббивает по нём пороги