Лилиана Бэреску

Ищу инвестора, спонсора для международного проекта в Индии.

Меня зовут Никита Жестков я являюсь учредителем проекта "Russian Cassical Ballet Workshop 2014 in India"
Это международный культурно-образовательный проект целью которого является ознакомление участников – будущих и настоящих артистов балета Индии с самостоятельной практической исполнительской деятельностью в сфере балета в соответствии с исторически сложившейся в России методикой преподавания классического танца и с учетом требований, предъявляемых современным уровнем развития балетного искусства.
В Индии сейчас очень популярен и имеет стремительное развитие балет, а именно, Русский балет (русская балетная школа). Многие мероприятия и презентации ведущих компаний мира таких как: BMW,Toyota,Rolls Royce,Rolex и. т. д проходят с участием балета, звезды Bollywooda стараются также овладеть техникой классического танца.
В 2013 году я был сам одним из организаторов мероприятия презентации BMW7 в Индии (Мумбай) и убедился, что балет, а в частности Русская балетная школа в Индии совсем не развита, но имеет большой интерес у публики и влиятельных людей Индии готовых сотрудничать с Русскими компаниями.
За вашу спонсорскую поддержку мы предлагаем вам PR-рекламу в Индии или дивиденды от прибыли.

Оксана Цуркан

не сюда пишешь

Дмитрий

дураков ищи в другом месте