Юлия Тихонова

GMT -5 Сколько это времени? по москве? GMT -5 Сколько это времени? по москве?

Например по часовому поясу ГМТ-5, 15 часов (3 часа дня) , то сколько это будет по московскому времени?

Эдуард Титов

UTC-5 с москвой будет 5+4=9 часов разницы. Соответственно 15 часов в UTC-5 (например в Канзасе) соответствует 24 часам по москве

Малика Тициан

Между Нью-Йорком (GMT-5) и Москвой (GMT+4) разница в 8 часов. В Америке время отстаёт, поэтому в Москве будет 23 часа того-же дня.