Multik Multik

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста в Одессе адресса следующих фирм. Зарание благодарю!

Imperial Tobacco, British American Tobacco, Philip Morris International.

Владимир

Империал Тобако Юкрейн - Приморский район, Нежинская ул. , 1, тел. 786-91-10.

Филип Моррис Украина - Приморский район, Польский спуск, 11, 10 этаж, офис 8, тел. 790-19-99.