Елена Копаница

Можно ли попасть в г. Мирный на автобусе без пропуска через кпп (Архангельская обл.)

Максим Сергеевич

Для прохода (проезда) в контролируемую зону, а также нахождения
на территории контролируемой зоны необходим пропуск установленного
образца. Оформление всех видов пропусков осуществляет бюро пропусков
с разрешения начальника объекта, в соответствии c Инструкцией о порядке организации пропускного режима в контролируемую зону закрытого административно–территориального образования (ЗАТО) город Мирный Архангельской области.
http://www.pomorland.travel/ru/kak_dobratsya/kuda_ne_dobratsya/